Уважаемые законные представители воспитанников

"Санаторный ясли-сад № 165 г. Гомеля"!

Благодаря помощи, оказанной Вами, наше учреждение образования готово к новому учебному году. Вместе мы делаем всё необходимое, чтобы воспитанники получали качественное образование и находились в достойных материально-технических условиях. Только вместе мы преодолеем множество преград! Спасибо Вам за активное участие в жизни нашего учреждения образования!

Внести родительскую благотворительную помощь возможно не выходя из дома при помощи Интернет-банкинга любого банка Республики Беларусь. Ниже приведены подробные инструкции для внесения через интренет банкинг Беларусбанка и БПС-Сбербанка.

Реквизиты учреждения образования:

Расчетный счет: BY28 AKBB 3642 4020 0075 7310 0000

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г. Гомеля (указывать в квитанции ФИО)

БИК AKBBBY2Х ОАО "АСБ" Беларусбанка"

Благотворительный фонд УНН 400011180 для ГУО "Санаторный ясли-сад № 165 г. Гомеля"

Для укрепления материально-технической базы и ремонта здания