Полезная информация:

"Перечень административных процедур"

Главное управление образования Гомельского областного исполнительного комитета

Управление образования Гомельского горисполкома

Отдел образования, спорта и туризма администрации Центрального района г. Гомеля

Инспекция по делам несовершеннолетних отдела внутренних дел администрации Центрального района г.Гомеля

Заместитель председателя комиссии по делам несовершеннолетних - БАКЛАНОВА Марина Фёдоровна- 29-07-09

Администрация Государственного учреждения образования "Санаторный ясли-сад № 165 г. Гомеля"

Адрес: г. Гомель, ул. Головацкого, 104

Заведующий - ЖИГУЛЬКО Елена Леонидовна - 34-23-39, 25-44-09

Приём граждан:

Среда - с 08.00 до 13.00

В период отсутствия заведующего приём граждан осуществляет заместитель заведующего по основной деятельности - ЛЕВКОВЕЦ Светлана Анатольевна

Родительский маршрут

Для удобства подвоза детей в дошкольные учреждения, расположенные в центре города, функционирует «Родительский маршрут».

График маршрута:

Центральный район – маршрут № 29 «Старая Волотова – Универмаг Гомель» 3 рейса в утренние часы (от остановки «Ледовый дворец» 7.00, 7.20,7. 40) и вечерние часы (от остановки «Универмаг Гомель» 17.10, 17.50, 18.30).

Поступление ребёнка в учреждение дошкольного образования

Приём детей в учреждение дошкольного образования осуществляется в соответствии с:

- Поставлением Министерства образования Республики Беларусь от 16 августа 2011 г. N 234 "О порядке постановки на учёт детей, нуждающихся в определении в учреждение образования для получения дошкольного образования";

- Уставом Государственного учреждения образования «Санаторный ясли-сад № 165 г. Гомеля», Глава 5 "Приём лиц в учреждение".

Форма заявления при поступлении ребёнка в учреждение дошкольного образования:

Руководителю ГУО «Санаторный ясли-сад

№ 165г. Гомеля»

(от) ______________________________________

(фамилия, инициалы одного из законных представителей)

зарегистрированного (ой) по месту жительства:

(адрес)

контактный телефон: __________________

_________________________________________

(дом., раб., моб. тел.)

ЗАЯВЛЕНИЕ

Прошу зачислить моего ребёнка ______________________________________ (фамилия, собственное имя, отчество) _________________ года рождения (дата рождения) , проживающего по адресу: _____________________________________________________________________________________________ с «_____» _____________ 20 ____ года,в ____________________ группу (тип группы) , с____ до____ лет, с русским (белорусским) языком обучения, с режимом работы _12_ часов (а).

С Уставом учреждения ознакомлен(а).

Обязуюсь обеспечивать условия для получения образования и развития моего ребёнка, уважать честь и достоинство других участников образовательного процесса, выполнять требования учредительных документов, правил внутреннего распорядка для воспитанников, а также выполнять иные обязанности, установленные актами законодательства в сфере образования, локальными нормативными правовыми актами учреждения образования.

К заявлению прилагаю:

(нужное подчеркнуть)

Копия свидетельства о рождении

Направление в учреждение

Медицинскую справку о состоянии здоровья ребёнка

Заключение врачебно-консультационной комиссии

«____» ______________ 20____ г.                                                                                                     ________________/ _____________________/

(дата)                                                                                                                              (подпись)       (расшифровка подписи)