"Материнская школа"

Руководитель - Антоненко Алла Анатольевна, воспитатель, образование среднее специальное, первой квалификационной категории, стаж работы 22 года.

Возрастная категория детей - 1,5-2,5 года.

Цель: повышение психолого-педагогической культуры родителей, воспитывающих детей от 1,5 года до 2,5 лет, педагогическая поддержка развития детей.

Задачи:

• способствовать созданию условий для полноценного становления личности ребёнка через обеспечение социально-эмоционального окружения, адекватного потребностям его развития;
  • обеспечить взаимодействия в триаде "педагог-родитель-ребёнок", диадах "родитель-ребёнок", "педагог-ребёнок" в условиях учреждения дошкольного образования и семьи;
  • содействовать родителям в обогащении их опыта воспитания ребёнка от 1,5 года до 2,5 лет.

• Занятия проходят с 11:00, 2 раза в неделю.