«Каникулы без дыма и огня»

Наше учреждение присоединилось к акции «Каникулы без дыма и огня». Летние каникулы – это всегда веселый отдых, увлекательные путешествия, необыкновенные приключения. Это физическая активность, позитивный настрой! Чтобы летние каникулы для детей прошли без чрезвычайных ситуаций, должны постараться взрослые, а помогать им в этом на протяжении всего летнего оздоровительного периода будут педагоги, родители и иные государственные структуры межведомственного взаимодействия. Так, 09.06.2021 года гостем учреждения стал старший инспектор ГП и ВО Гомельского городского отдела по ЧС Шерементов А.К.

С воспитанниками была проведена беседа по предупреждению ЧС на улице, дома, в учреждении образования. Ребята приняли участие в эстафетах, конкурсах, играх по ОБЖ. Не обошлось без сувениров: брошюр, листовок и другой обучающей красочной наглядности.